Мой 11-A
Страницы
Главная страница
Наш класс
Готовимся к экзаменам. Новое
Читаем вместе
Новости
О блоге
Это полезно!
воскресенье, 13 апреля 2014 г.
8 апреля
Идем на фильм "Вий" 3D в ДК в 19:00
3 комментария:
Unknown
14 апреля 2014 г. в 07:06
Ну норм фильм то:))
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Unknown
14 апреля 2014 г. в 09:41
Мне если честно то не понравился
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Unknown
14 апреля 2014 г. в 21:40
А мне вот очень понравился )))
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Ну норм фильм то:))
ОтветитьУдалитьМне если честно то не понравился
ОтветитьУдалитьА мне вот очень понравился )))
ОтветитьУдалить