Ребята, вот задание на пятницу по тексту, который разбирали в классе. У кого нет возможности скачать, приходите, у меня есть распечатанные
среда, 23 сентября 2015 г.
пятница, 18 сентября 2015 г.
вариант 3 ЕГЭ по русскому
Ребята, выкладываю 3 вариант для подготовки к ЕГЭ. Если будете делать в выходные, можно выполнять сначала в бумажном варианте. Если успею, сделаю интерактивный тест.
воскресенье, 13 сентября 2015 г.
воскресенье, 6 сентября 2015 г.
Русский дистант
Ребята, дистанционное занятие по русскому языку в понедельник, в 20.00.
Вот ссылка для входа в кабинет
http://webinar.iv-edu.ru/zrolicey
(не забудьте ввести свою фамилию и имя. Если предложат загрузить надстройку (тем, кто выходит в первый раз) - грузите.
Вот вариант. Прорешать заранее!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)