Ребята, наш доступ к кабинете, увы, закрыт. Но, думаю, ничего страшного! Повторяйте то, что труднее для вас (теорию - обязательно!). А тесты по пунктуации, если делаете ошибки, можно потренироваться на РЕШУ ЕГЭ. Обязательно повторяйте аргументы по проблемам, немного времени у вас есть. Например ЗДЕСЬ.
Желаю вам успехов! Ни пуха ни пера!
Желаю вам успехов! Ни пуха ни пера!
Комментариев нет:
Отправить комментарий