воскресенье, 29 мая 2016 г.

Ребята, наш доступ к кабинете, увы, закрыт. Но, думаю, ничего страшного! Повторяйте то, что труднее для вас (теорию - обязательно!). А тесты по пунктуации, если делаете ошибки, можно потренироваться на РЕШУ ЕГЭ. Обязательно повторяйте аргументы по проблемам, немного времени у вас есть. Например ЗДЕСЬ.
Желаю вам успехов! Ни пуха ни пера! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий