Ребята, дистанционное занятие по русскому языку в понедельник, в 20.00.
Вот ссылка для входа в кабинет
http://webinar.iv-edu.ru/zrolicey
(не забудьте ввести свою фамилию и имя. Если предложат загрузить надстройку (тем, кто выходит в первый раз) - грузите.
Вот вариант. Прорешать заранее!