воскресенье, 13 апреля 2014 г.

23 марта
Едем на фильм 

Need for Speed: Жажда скорости



1 комментарий:

  1. Шикарный фильм !очень очень понравился !и клево провели время !особенно потом погуляли всем классом !Очень хороший день !и фильм !

    ОтветитьУдалить