Ребята, вот вариант для дистанционного занятия. Мы с вами не договорились, будем ли заниматься в понедельник. Обсудите и сообщите мне по телефону или по почте. Если человек 10 наберется, будем заниматься, так как в среду мы пишем работу (тест). Если совместно заниматься не будем, то просто решите тест.
Ответы внести ЗДЕСЬ (и тем, кто будет заниматься дистанционно, и тем, кто не будет).
Ответы внести ЗДЕСЬ (и тем, кто будет заниматься дистанционно, и тем, кто не будет).
Комментариев нет:
Отправить комментарий