воскресенье, 13 сентября 2015 г.

русский дистант

Ребята, здравствуйте! Вот тест на занятие понедельника, 14 сентября. Давайте подумаем до завтра, как будем заниматься: очно  (в 15.00) или дистанционно (в 20.00). Прошу ответить ЗДЕСЬ. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий