Тест в формате ЕГЭ на вторник.
Ребята, если есть возможность, пожалуйста, распечатайте. (может быть, договоритесь меж собой, потому что в кабинетах технику убрали.)
Если этот вариант делали, сразу напишите, заменю.
Ребята, если есть возможность, пожалуйста, распечатайте. (может быть, договоритесь меж собой, потому что в кабинетах технику убрали.)
Если этот вариант делали, сразу напишите, заменю.
Комментариев нет:
Отправить комментарий